БАТТЛ BLOOD))))

Объявление

Начался ТРЕТИЙ раунд BlooD Battle 1!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАТТЛ BLOOD)))) » АРХИВ 1го БАТЛА.... » обсуждение 1го раунда


обсуждение 1го раунда

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

ПаНдА написал(а):

ls'ик слышь бля...я уже сказала,за словами следи!

Во-первых я всегда слежу за словами и всегда готов за них ответить.....подходи если чё разъясню....
Во вторых никогда не говори СЛЫШЬ,если не знаешь,на слышь тока мышь....а дальше делай выводы..

0

92

mcED написал(а):

победит сильнейший

ага.. седня послушаю... скажу примерно кто может это сделать здесь...

0

93

ls'ик написал(а):

ахуела чтоли...

ты абать ваще?

ls'ик написал(а):

Во-первых я всегда слежу за словами и всегда готов за них ответить

и за "ахуела" ответиш?

0

94

Soul
это буду я и только я.  :D

0

95

mcED написал(а):

это буду я и только я.

ххах.....посморим!!!! :shine:

0

96

mcED
смешно...)

там все так друг о друге отзывались типа чуть ли не бомбы)) жду не дождусь уже послушать..

0

97

blood написал(а):

и за "ахуела" ответиш?

Без Б

0

98

mcED
по треку... по читке не развиваешься, печально..(.... по тексту немного лучше чем раньше, подтягивай читку, считываешь неровно, попробуй вобще без интоноции просто ровно зачитать так чисто для себя, чтоб понять.. не знаю что еще сказать

0

99

MagaZERO
ну так лирика не читается, это я точно могу сказать, послушай 07_hhrbattle7_round6_mrhyde , куплет получше припева, ну это по читке... по тексту... рифма слабая, раскрытие банальное мне кажется...

0

100

Ghost
каррртавишь) прикольно) конечно читаешь грустно как лирику но подачи не хватает, по себе знаю что сложно читать лирику и чтоб подача была, это наверно со временем приходит... текст, рифма слабая...

0

101

HARM
репрезент... читаешь в принципе как репрезент, но читаешь будто на унитазе сидишь))) без обид тока, но зачем так горло напрягать??? читай своим голосом, это будет лучше чем напрягать горло и чето выжимать из себя,.... текст.. а текста почти нет, нечего комментить, а то что есть не впечетляет

0

102

ls'ик
читаешь более менее... был бы лучше всех но оффбитов многоватооооо.... текст более менее

0

103

FOLbY
наверно первый или второй трек)) не знаю что сказать.... просто читай больше) текст кста неплохой, даже оч для начала, нормуль

0

104

Панда
Капу громче надо... поешь средне конечно, надо уверенней, но неплохо так...эээ....слушаю вот ща....слушаю.... много слишком поешь, просто дано 60 секунд и половину из них петь мне кажется не лучшее решение... голос оч плохо слышно, но слышно!)) это главное... читаешь мало вобщем, но то что есть както неуверенно, но блин ровно считываешь для начала, это хорошо

0

105

InC
ну вот же)) хороший трек))) хорошая читка, хороший текст, хорошая рифма, все ровно как надо, повторюсь хороший трек!

0

106

Вобщем те кто читал лирику найдите трек 07_hhrbattle7_round6_mrhyde  потому что Хайд АКУЕНЕН! и послушайте чтоб понять или на крайняк послушайте вот эту бездарность - http://www.realmusic.ru/songs/481987/

Отредактировано Soul (2008-06-30 00:05:13)

0

107

Soul пасиб тебе,что так много народа откомментировал...

0

108

Soul откомменть мой трек плз

0

109

SoulSuonники  похожи)))))))

0

110

ls'ик написал(а):

SoulSuonники  похожи)))))))

ы)

0

111

Suon
вечерком...

0

112

ыыы)))
Soul как думаешь я пройду??

0

113

Suon

пох короче, )))хех "продолЗаться"?? или мне послышалось))... ну неплохо так, подачи не хватает, рифма хорошая на ЕЧ в начале, потом хуже дальше... эмоции и интонацию пытаешься, но сам-то не чувствуешь этого какбы, не переживаешь... все поверхностно както, не изнутри)... от головы все идет, не от сердца), по крайней мере мне так слышится

0

114

ls'ик
думаю должен

0

115

Спасибо Soul,критика очень полезна...буду работать.....

0

116

Soul
спс)

0

117

Soul написал(а):

хех "продолЗаться"?? или мне послышалось)).

Мне тоже послышалось)))

0

118

ВСЕМ НЕ ЗА ЧТО))
мир.. не тратьте время на бифы, диссы и всякое гавно)

0

119

Soul написал(а):

ВСЕМ НЕ ЗА ЧТО))мир.. не тратьте время на бифы, диссы и всякое гавно)

Да не впринципе это интересное дело!)))

0

120

Soul
хай неа. я развмваюсь по читке. стараюсь побыстрей, но в связи с плохой подачей в любом треке приходится делать на нее больше усилий. вот тебе трек (этот ты вроде еще не слышал). читка стала быстрее, я сейчас уже делаю на нее опору, стараюсь ускорить, и сделать чище. ну коменти это, кстати, если ты не отписался по поводу остального в моем треке, значит остальное - норм. радует, ну чтоже жду 2 раунда и твоего трека.пришли пару своих треков послушать.

0


Вы здесь » БАТТЛ BLOOD)))) » АРХИВ 1го БАТЛА.... » обсуждение 1го раунда