БАТТЛ BLOOD))))

Объявление

Начался ТРЕТИЙ раунд BlooD Battle 1!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАТТЛ BLOOD)))) » АРХИВ 1го БАТЛА.... » Обсуждение третьего rnd


Обсуждение третьего rnd

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ls'ик
ты ваще упал?

ls'ик написал(а):

Заебали рамсить как пиздюки

ненравица не читай это раз и два никто не рамсит-получше посмотри!

ls'ик написал(а):

я бы поорал,как вы понастоящему рамсили

да ебать.давай я тя как нить на свои разборки позову,посмотришь ебать

ls'ик написал(а):

уверен,что каждый засунул бы в жопу бля язык)))

ты точно в этом уверен?????

0

32

Я куда нада попал??Это вроде обсуждение 3 должно быть..

Нащет своего трека хотел добавить что он далеко не всем понравится и далеко не для всех покажется прикольным..Просто хотел сказать что делал для себя .. В свой кайф..Все..За коменты буду благодарен.. :)

+1

33

blood лучше мирно жить,правильно..конешно у меня есть знакомые,которые почти любого на Урал купаться увезут, и их самих не спросят...мне просто эт не надо...Если люди умеют всё словами решать,с ними нужно словами решать,а всяких выебонов и т.п. везут купаться...всё просто..

0

34

blood написал(а):

да ебать.давай я тя как нить на свои разборки позову,посмотришь ебать

blood давай без мата..

0

35

http://dump.ru/file_catalog/984082 откоментите ,кому не сложно=)

0

36

Strafford написал(а):

http://dump.ru/file_catalog/984082 откоментите ,кому не сложно=)

Это безусловно - ахуенно, круто, пиздато! Это просто прорыв, бомба. Я в ахуе. Ты живой пиздеЦ !

0

37

У всех посмею сказать кто выложил пока треки ( кроме себя естественно ) они на уровне..
Позволю себе даже маленькие коменты оставить..Надеюсь никто не будет против..Итак все ниже изложенное лично мое мнение и подлежит обсуждению конечно..
Поехали..

InC

Достойный трек..Впрочем как обычно..Читка на уровне подача вроде ниче..Этот раунд по моему ты решил именно читкой взять..В общем прокатит..

Баритон

В этом раунде опору ты ставил на текст..Душевно все очень..Цепонуло..Читка на уровне..

Dramp

Что тебе сказать..Чесно..Читка так норма как и в предыдущих раундах..Текст незнаю тоже средне..Незнаю тут на любителя!!!!Меня не зацепило..Сорри..

Doctor Offenbach

Осмелюсь из всех прослушанных мной треков выделить именно твой..1-я часть меня взяла интересным текстом..Мне по нраву..
2-ю часть..Хмм ну думаю комментировать излишне..За душу берет..Просто красава..Только 3 часть не для меня)) В общем больше всех понравился трек..

Al'wars

Ниче так трек..1 часть правда не мое))Но дальше читонул хорошо..В общем прокатит..

Спасибо всем за потраченное время ради моих коментов (если их ктото читал)

Всем пис и удачи !!!!

+1

38

JC
ты че раньше времени пасуешь то?)

0

39

Непонял..

0

40

JC
ну говаришь что не пройдешь?)

0

41

ls'ик написал(а):

blood давай без мата..

аааага 10 раз!

0

42

рррррррррр

0

43

Strafford
Послушай мой трек поймешь)))

0

44

Мэга я так нащет твоего трека так не щитаю ..Но эт мое мнение всего лишь..Значит все раунд подошол к концу..
Только Плут и Свара  (   :'(   ) не сдали треки..

Когда оценки..Интересно очень ??  ))))

0

45

да кстати

0

46

JC написал(а):

Мэга я так нащет твоего трека так не щитаю ..

Что не СЧитаешь?что лучший трек раунда?ниче что там улыбочки стоят?я всегда так пишу.

Strafford написал(а):

да кстати

Что Да кстати?Я бы с твоим треком ваще бы не вылазил уже на форум.

0

47

MagaZERO тебе вставочка наверное не понравилась )) печально...мы так старались

0

48

Auffasst написал(а):

MagaZERO тебе вставочка наверное не понравилась )) печально...мы так старались

Мне не понравилось там абсолютно ничего...Ни техники, ни определенного стиля....глупые вставки оригинала....про текст вообще молчу...такое чувство, что мальчику в детстве книжек не давали почитать.Послушай мой трек и сравни уровень.от начала до конца трека выдержан Образ в этом куске жизни трека,Флоу, подача, Техника, Стайл, Скиллзы......и т.д. Всё имеется....а с вашим треком только на баттл для новичков.сорри.

0

49

:love:  ...

Не ожидал я таких оценок.. Приятно очень.. Спасибо блуд  :)   :love:

0

50

JC
спс тебе,за то что старался!!!!!
и славику привет=)))))))))))))

0

51

Обязательно)))

Когда Инфа на 4 намечается??

0

52

силит как с падвалам оценки оставят..

0

53

Alwars
читка-4 неплохо...есть стиль свой!
текст-4...при чем тут пидорасы я непоняла=)правда)
о.в.-4 неплохо!молодец!      ????? я херею.

-1

54

ты прямо взъелся))) не знаю кому из вас там книжек не хватало в детстве, но на что - то а на текст уж не стоит наезжать. У тебя он послабей, по моему мнение. Я его не защищаю, а анализирую. Да может по техники и прочему ты повыше, но сводка пиздец( буд-то вообще трек не слышал. Орущие бэки, минус орёт громче капы. А вроде качество у капы не хуйня, подбавил бы хоть. А за 4\4\4 не стоит хереть. Тебе же выше поставили, не развози грязь не дуйся на вставку. Она на пазитиве ^^

0

55

MagaZERO
ты мудло тупое! я бы на ТВОЕМ месте на форум не вылезал научись сводить мудила и не голоси как девочка! а таких выеблистых надо на первом раунде сливать,чтобы свое место знали!а прятать голос за сотнями разных массовых эффектов чести те не делает,живая подача нужна,дружок.А про все остальное я тебе должен советовать а не ты,мне. Я гараздо лучше подкован в музыкальном смысле

Отредактировано Strafford (2008-08-07 22:32:09)

0

56

Strafford ты настолько глупый, что я поражаюсь.я не хочу с тобой разговаривать.ты мне противен.я НИКОГДА не использовал эффекты, сынок.У меня сценически поставленый голос.оценки всё решат.не хочу на тебя тратить нервы и время.
Auffasst У меня нормальное сведение.ты с ним вместе трек делала, я бы на твоем месте тоже бы защищал его.Я не кричал, а входил в образ.Орал он про пид*арасов насколько я помню.офф.лузерам тут не место в общем.Игнор вам.

0

57

MagaZERO офф лузерам. Ясно..Прости, я твою стандартную пиздатость не заметил. Извини.А твой сценический голос видимо юзают в кабаках. Всё парень. Нахуй базары. Игнорим.

0

58

Чего вы планируете добиться этим тупым спором..Вы же после каждого поста думаете или говорите другу вот он далбаеб еба!!!
Не имея при этом ни малейшего уважения к друг другу вы пытаетесь добиться понимания..Попробуйте хотябы 1 раз отнестись с пониманиям к друг другу .. А потом попытайтесь решить дисскусию..

МИР!!

0

59

я к тому же))

0

60

Силит и Подвал Парни очень охота на оценки взглянуть)))))Ждем с нетерпением..

0


Вы здесь » БАТТЛ BLOOD)))) » АРХИВ 1го БАТЛА.... » Обсуждение третьего rnd