БАТТЛ BLOOD))))

Объявление

Начался ТРЕТИЙ раунд BlooD Battle 1!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАТТЛ BLOOD)))) » АРХИВ 1го БАТЛА.... » ПРИЗЫ!


ПРИЗЫ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот наконец закончилось создание вам охуенных минусов=)и я выкладываю призы!!!

                                                                      !!1-ое место!!

    1)2 минуса от Mc Skip'а(опытный MC а так же гений в музыке!создаёт нереальные минуса на всякий вкус!)
       оч жаль вам отдавать эти минуса....млин,ну лан-кто победит-тот красавчик...
    2)Администрирование на сайте..
    3)возможность судить  второй батл либо участтвовать со второго раунда(по выбору)
    4)уважение всего мира и возможность ставить в подписи как у мну "лучший" :rofl:

                                                                      !!2-ое место!!

    1)1 минус от MC Skip'а(о этом гениальном челе мотреть выше)
    2)Администрирование на сайте..
    3)возможность судить  второй батл либо участтвовать со второго раунда(по выбору)
    4)уважение всего мира и возможность ставить в подписи как у мну "лучший" :rofl:

                                                                      !!3-е место!!

    1)100 рублей на баланс...
    2)Администрирование на сайте..
    3)возможность судить  второй батл либо участтвовать со второго раунда(по выбору)
    4)уважение всего мира и возможность ставить в подписи как у мну "лучший" :rofl:
    5)лубоф и уважение лично от мну!!!3-е место лучшее!(прост я люблю 3-е место...ненай почему))))))

            воть!!!

0

2

blood написал(а):

лубоф и уважение лично от мну!!!

Ура! Это дорогого стоит! Похоже, я получил самое ценное из призов! :rolleyes:

0

3

DoctorOffenbach написал(а):

Похоже, я получил самое ценное из призов!

:)  :)  :)  :love:  :rolleyes:  :)

0

4

э а где мне мой минус взять?
и кстати админку я получу када? :D

0

5

Пофлудим?...

0


Вы здесь » БАТТЛ BLOOD)))) » АРХИВ 1го БАТЛА.... » ПРИЗЫ!